Тьма и Свет Средновековья

Объявление

Добро пожаловать! Список нужных ролей: Королева Тьмы Король-маг Жена короля-мага Принц-воин, муж принцесы. НАСЧЁТ НЕГО КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО! Я ЗНАЮ КАК ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ У МЕНЯ КАРТИНКА ЕСТЬ!!! Я ЕЁ В СВОИХ РОЛЯХ РАЗМЕЩЮ ПОСМОТРИТЕ АВОСЬ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ)) Кузнец. Торговец оружеем. Торговец провизеей. Торговец в магазине "Магазин магии" и очень много других ролей! Размещайте те роли которые вам нужны в теме РОЛИ. Перед игрой читайте СЮЖЕТ. Как можно быстрее создавайте тему Дом*** (Вместо звёздочек ВАШЕ имя.) Тема должна быть размещена на Жилой улице или в Жилом Районе. Если вы странник, то дома у вас нет, но по ходу игры когда накопите денег вы можете его приобрести! В Тёмном Городе размещайте свои дома на Улице Кошмаров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Свет Средновековья » Анкеты » Образец заполнения анкет, заполняйте тут же.


Образец заполнения анкет, заполняйте тут же.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.

2. Возраст.

3.Роль.
МАг/воин/странник/житель города Тьмы/торговец
(Можно быть полукровкой, но в этом случае указывайте какой рассы был один один родитель, а какой второй.)
И дополнительные роли которые только в одном экзэмпляре.(эксклюзив так сказать :D )
Принц-воин, муж принцесы Эринбурга
Принцеса Джулия Эринбурга.
Король-маг города Альбурга.
Жена короля мага Альбурга. Вобщем королева.
Кузнец.

4.Биография.

5.Родственники.

6.Внешность.

7.Характер.

8. Пол.

Всё! Когда заполните, через минут 5-10 снова посмотрите анкету вашу. ПРИНЯТА? Можете начинать играть! НЕт? Не обижайтесь немного подкаректируйте те ошибки на которые вам указал админ.

0

2

1. Имя.
Джулия
2. Возраст.
19 лет.
3.Роль.
Принцеса Джулия Эринбурга - полуровка
4.Биография.
Мудра правлю Эринбургом. Родилась в Альбурге. Мать была воином, а отец магом. Сама она избрала путь воина. МАгию изучала, но только боевую.
5.Родственники.
Отец, мать, муж.
6.Внешность.
Очень высокая. 190 см. Обворожительна. Огненно рыжие волосы.  Карие глаза. Ресницы длинные, чёрные. Стройная. Сильная. Прии этом клыки у неё немножка как у вампира. Есть очень странная особенность: у неё нюх и слух как у кошки. И она очень зоркая.
7.Характер.
Задорная, весёлая, немножко вспыльчива. Умная. Настороженно относится к противоположному полу, но при этом сильно-сильно любит своего мужа. Но даже семья не удержит её, если будет сраженье, в котором она непременно поучавствует, по сколько девушка очень воинственная.
8. Пол.
Женский

НУ неужели вы могли подумать что я себя не прийму?? Конечно я то прияната!)))

Отредактировано Джулия (2009-10-23 10:57:56)

0

3

Имя:
Лотти
Возраст: 
18 лет
Роль:
Принцесса Лотти, Заместитель упровляющего Эринбурга.
Биография:
Мудрая, дружелюбная, воин,  равняюсь на свою сестру. Однако родилась в Альбурге. Помогаю править Эринбургом. И зучала обычную магию, а теперь боевую. Продаю в своем маленьком магазинчике оружия, лечебные травы.
Родственники:
Мать, отец, сестра.
Внешность:
Рост 160 см .Волосы шоколадного цвета, длинные. Глаза как черный шоколад и очень большие. Длинные ярко черные ресницы, слегка подкрученные. Маленького роста и очень худая. Сильная, но думает, что это не её заслуга.
Характер:
Добрая но в бою будет стоять на своем. Мягкая, любит семью.
Пол:
[s]Мужской блин[s] Женский

И не обязательно язвить))Пишу для следуйщих поколени: ПРИНЯТА!!!

Отредактировано Джулия (2009-10-23 15:51:34)

0

4

Кассандра
18 лет
Воин-маг
Серота,с 7 лет обучалась воинскому искувству и магии(знает все её виды).
нет
175см,длинные,тёмно-русые волосы, карие глаза,длинные,шоколадные ресницы,немного подкрученные,стройная,сильная,но думает что это блогодаря учителю,зоркость,обоняние и слух как у кошки.
Добрая,верная,мечтает найти настоящую любови,в бою отважная и ловкая,ласкавая и любит свою семью и детей,не когда не бросит в беде.
Женский.
Принята!!

0

5

1. Имя.
Королева Тьмы
Миранда

2. Возраст.
20 лет

3.Роль.
Королева Тьмы

4.Биография.
Родилась очень нежной, но меня захватили тёмные силы ибо я рождена ради зла! Узнала эту тыйну от Волшебного Зеркала.

5.Родственники.
Тайны ещё в переди...

6.Внешность.
Почти всегда одета в чёрное, серебренное и серое. Длинные чёрно-зеленоватые волосы

7.Характер.
Злая строгая и безжалостная

8. Пол.
Женский

Принята!

Отредактировано Королева Тьмы (2009-10-30 13:31:30)

+1


Вы здесь » Тьма и Свет Средновековья » Анкеты » Образец заполнения анкет, заполняйте тут же.