Тьма и Свет Средновековья

Объявление

Добро пожаловать! Список нужных ролей: Королева Тьмы Король-маг Жена короля-мага Принц-воин, муж принцесы. НАСЧЁТ НЕГО КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО! Я ЗНАЮ КАК ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ У МЕНЯ КАРТИНКА ЕСТЬ!!! Я ЕЁ В СВОИХ РОЛЯХ РАЗМЕЩЮ ПОСМОТРИТЕ АВОСЬ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ)) Кузнец. Торговец оружеем. Торговец провизеей. Торговец в магазине "Магазин магии" и очень много других ролей! Размещайте те роли которые вам нужны в теме РОЛИ. Перед игрой читайте СЮЖЕТ. Как можно быстрее создавайте тему Дом*** (Вместо звёздочек ВАШЕ имя.) Тема должна быть размещена на Жилой улице или в Жилом Районе. Если вы странник, то дома у вас нет, но по ходу игры когда накопите денег вы можете его приобрести! В Тёмном Городе размещайте свои дома на Улице Кошмаров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Свет Средновековья » Дворец Принцесы » Комната принцесы.


Комната принцесы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дверь большая. Напротив её ещё одна. Там ванная. Слева большая, удобная, мягкая кровать. Над ней весят два любимых меча принцесы. Напротив кровати камин. Над ним весит картинка на которой изображенна большая поляна.

0

2

Лотти зашла в спальню... но её там небыло

0

3

Девушка улеглась на кровать и стала думать о предстаящем замужестве. Как всегда надо, но не хочется.
-Ну во всяком случае будет кого защищать! - сонно сказала Джулия и заснула.

0


Вы здесь » Тьма и Свет Средновековья » Дворец Принцесы » Комната принцесы.